Каждый день в “Спорт Принт М” приходят заказчики. Среди них много представителей спортивных школ и центров, большинство из которых сталкивается с серьезной проблемой: в школах нет общего стиля экипировки.

О том, как найти решение, расскажем на примере ЦДЮС Мытищи.

Более десяти лет представители Центра детского и юношеского спорта Мытищи заказывали форму вразнобой. Понятно, что в момент создания школы в 2008 году на первый план вышли различные аспекты тренировочного процесса. Вопрос с экипировкой тогда был отложен в долгий ящик.

Когда необходимость в изготовлении формы все-таки возникла, в ЦДЮС Мытищи решили воспользоваться опытом других школ и поручить вопросы экипировки родительским комитетам.

В результате принятия такого решения единого стиля у детей и подростков, тренирующихся в ЦДЮС Мытищи, не было, ведь каждый из родительских комитетов выбрал свой комплект формы. Таким образом, форма у воспитанников Центра появилась, но единого стиля, отличающего ЦДЮС от других спортивных центров, по-прежнему не было.

Также был использован вариант тендерного производства формы. Однако мы с вами знаем, что тендер на изготовление экипировки, как правило, выигрывает компания, предлагающая наименьшую цену за свои услуги. А там, где низкая цена, и качество продукции нередко оказывается на порядок ниже, чем предполагалось изначально.

В нынешнем сезоне представители ЦДЮС Мытищи решились на кардинальные перемены: они связались со “Спорт Принт М” и заказали форму в едином стиле. И это был правильный выбор. Специально для ЦДЮС Мытищи в “Спорт Принт М” был подобран единый стиль формы для воспитанников Центра и придуман уникальный шрифт номеров, аналог которому вы вряд ли найдете у массового производителя. Разработанный компанией “Спорт Принт М” единый стиль эмблем и номеров станет визитной карточкой ЦДЮС Мытищи на любых соревнованиях.

На данный момент форму в едином стиле получила только первая из команд Центра. Опыт сотрудничества оказался удачным, а это значит, что если остальные команды ЦДЮС Мытищи захотят воспользоваться услугами “Спорт Принт М”, то получат хорошую скидку на наши услуги. Размер скидки зависит от выбранного бренда.

Если Ваша спортивная школа все еще испытывает проблемы с приведением формы к единому стилю, то “Спорт Принт М” поможет с разработкой всего необходимого (эмблема, уникальный шрифт номеров и т.д.), а также непосредственно осуществит любые виды нанесений на выбранные Вами комплекты спортивной экипировки.